Omada BE11000 Ceiling Mount Tri-Band Wi-Fi 7 Access Point EAP773
Member優惠價:$0
🚚 配送方式:
- • 香港本地訂單:購物滿HK$2,000, 免費送貨!
- • 澳門地區訂單:順豐到付 (運費由買家承擔)
🎧 如有技術或貨存查詢
WhatsApp 查詢Omada BE11000 Ceiling Mount Tri-Band Wi-Fi 7 Access Point EAP773
EAP773 技術規格
| 連接介面 | 1× 10G 乙太網路連接埠 |
|---|---|
| 按鈕 | 重置 |
| 電源供應 | 802.3at PoE 或 12 V / 2.5 A DC注意:由於韌體更新,電源已從 802.3bt 更新為 802.3at。 |
| 功耗 | • 25.44 W(For PoE)• 22.57 W(For DC) |
| 尺寸(長 x 寬 x 高) | 220× 220 × 32.5 毫米(mm) |
| 天線 | • 2.4 GHz: 2× 4.0 dBi• 5 GHz: 2× 5.0 dBi• 6 GHz: 2× 5.0 dBi |
| 藍牙 | 1 × 4.0 dBi,藍牙 5.2*需進行韌體更新 |
| 安裝 | 吸頂/壁掛(含安裝配件) |
| 覆蓋範圍 | 140㎡(1500 ft²)§ |
| 可同時連線用戶數 | 380+** |
| 無線網路標準 | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax/be |
| 無線網路頻率 | 6 GHz、5 GHz 以及 2.4 GHz |
| 訊號速率 | 574 Mbps (2.4 GHz) + 4320 Mbps (5 GHz) + 5760 Mbps (6 GHz)† |
| 無線網路功能 | • MLO‡• 4K-QAM‡• MU-MIMO‡• HE320‡• Mesh△• BBS Coloring‡• OFDMA‡• 負載平衡• 頻段導向• 波束成型• 無線傳輸公平性• 多個SSID:24(每個頻段各8個)• 無線排程• 重啟排程• QoS(WMM)• 速率限制• 固定IP/動態 IP• RADIUS Accounting• MAC認證 |
| 無線網路安全性 | • 強制門戶認證△• 存取控制• MAC過濾最大值:4,000• 用戶端之間的無線隔離• VLAN• 非法 AP 偵測• WPA-Personal/Enterprise、WPA2-Personal/Enterprise、WPA3-Personal/Enterprise |
| 傳輸功率 | < 25 dBm (2.4 GHz)< 25 dBm (5 GHz)< 23 dBm (6 GHz) |
| Omada App | 支援 |
| 集中化管理 | • Omada雲端控制器• Omada硬體控制器 (OC300)• Omada硬體控制器 (OC200)• Omada軟體控制器 |
| 雲端存取 | 支援,需搭配 OC300、OC200、Omada 軟體控制器,或 Omada 雲端控制器。 |
| E-mail警示 | 支援 |
| LED 開/關 控制 | 支援 |
| 管理MAC存取控制 | 支援 |
| SNMP | v1、v2c、v3 |
| 系統登入本地/遠端系統日誌 | 支援 |
| Web管理介面 | 支援 |
| 認證 | CE、FCC、RoHS、IC、BSMI |
| 包裝內容 | • EAP773• 安裝指南• 吸頂/壁掛套件說明:包裝不包含供應器 |
| 環境 | • 運作溫度: 0–40 ℃ (32–104 ℉)• 存放溫度: -40–70 ℃ (-40–158 ℉)• 運作濕度: 10–90% RH 無凝結• 存放濕度: 5–90% RH 無凝結 |
產品資源
| Brands | Omada |
|---|



