Ubiquiti UniFi Enterprise 3.5″ HDD, 24 TB UACC-HDD-E-8TB
Member優惠價:$0
🚚 配送方式:
- • 香港本地訂單:購物滿HK$2,000, 免費送貨!
- • 澳門地區訂單:順豐到付 (運費由買家承擔)
🎧 如有技術或貨存查詢
WhatsApp 查詢Ubiquiti UniFi Enterprise 3.5″ HDD, 24 TB UACC-HDD-E-8TB
UACC-HDD-E-8TB 技術規格
總覽
| Dimensions | 147 x 101.9 x 26.1 mm (5.75 x 4 x 1″) |
|---|---|
| Weight | 720 g (1.6 lb) |
| Form Factor | 3.5-inch HDD |
| Capacity | 8 TB |
| Power Method | 5V/12V input |
| Management Interface | SATA 6 Gb/s |
| Rotation Speed | 7200 RPM |
| Workload Rating | 550 TB/year |
| Mean Time Between Failure (MTBF) | 2,000,000 h |
| Ambient Operating Temperature | 5 to 60° C (41 to 140° F) |
| Ambient Operating Humidity | 5 to 90% noncondensing |
| NDAA Compliant | Yes |
| Certifications | CE, FCC, IC |
產品資源
| Brands | Ubiquiti |
|---|






